Отчетный концерт «Здравствуй, зритель!»
24.06.2026
Вот это был вечер! 7 июня в Доме культуры «Молодость» царила настоящая музыкальная магия!
Вокальный ансамбль «Премьера» открыл двери своего первого отчетного концерта «Здравствуй, зритель!» и подарил нам всем незабываемые эмоции! 
Десять удивительных девушек, чьи голоса сплелись в единое целое благодаря общей любви к музыке, зарядили зал позитивом и отличным настроением!
Это было что-то невероятное!
А зрители не скупились на теплые слова и овации!
Громкие аплодисменты, восторженные «Браво!» и море цветов – всё это для наших талантливых артисток! 
Концерт украсили зажигательные танцевальные номера от юных дарований:
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» (руководитель Н. Колотова)
Школа танцев «ART FAMILY» (руководитель О. Карпенко)
Школа танцев «ENERGY» (руководитель К. Потапова)
Ребята, вы добавили столько энергии и драйва! 
Для ансамбля «Премьера» это был настоящий дебют, их первый отчетный концерт! Поздравляем руководителя Наталью Портнягину и весь коллектив с этим важным событием!
Желаем вам бесконечного вдохновения, новых творческих вершин, полных залов и самых преданных зрителей! 
Спасибо каждому, кто разделил этот чудесный вечер с нами! 
vk.com/album-104618265_3112… — Фотограф Данил Коротких

