Музыка нас связала
24.06.2026
Сегодня в нашем любимом парке культуры и отдыха им. И. В. Коротеева прошел очередной незабываемый музыкальный четверг! 
Под чарующим названием программы «Музыка нас связала» на сцене блистали:
Вокальный ансамбль «Премьера» под чутким руководством Натальи Портнягиной! Их голоса покорили наши сердца! 
Школа танцев «Энерджи» во главе с Ксенией Потаповой! Это было настоящее взрывное шоу! 
Вечер получился невероятно зажигательным, ярким и танцевальным! 
Мы получили море позитивных эмоций и зарядились энергией на всю неделю! 
Огромное спасибо всем, кто разделил этот прекрасный вечер с нами! Ваши аплодисменты и тёплый приём – лучшая награда для наших артистов! 

Ждём вас снова через неделю, в то же время и в том же месте, чтобы продолжить музыкальное путешествие! Не пропустите! 


