Музыкальный четверг
24.06.2026
В ПКиО им. И. В. Коротеева состоялось яркое открытие сезона «Музыкальных четвергов» в рамках проекта «Ритмы нашего города».
Первый летний концерт подарил зрителям народный коллектив — студия эстрадного вокала «Звук» (руководитель Ольга Сергеевна Бобова). В исполнении участников прозвучали популярные эстрадные композиции и лирические песни, которые создали в парке по‑настоящему тёплую, душевную атмосферу.
Благодарим коллектив «Звук» за эмоциональное выступление, а всех жителей и гостей города — за искренние аплодисменты и поддержку.
Ждём вас на следующих «Музыкальных четвергах» этим летом в парке!

