Отчетный концерт «Селфи на память»
24.06.2026
30 мая в ДК «Молодость» царила атмосфера творчества и радости!
Вокальная студия «Серпантин» под чутким руководством Татьяны Горбачевой представила свой 14-й отчетный концерт под названием «Селфи на память»
. vk.ru/album-104618265_3112… — Фотограф Данил Коротких
Несмотря на небольшое количество зрителей, зал наполнился невероятным душевным теплом и позитивом!
В гости к юным талантам заглянули сказочные персонажи – кот Людовик
и Крокодил
, которые напомнили всем нам о волшебстве и беззаботности детства! 
Особую изюминку концерту добавили яркие хореографические номера от школы танцев «ART FAMILY» под руководством Ольги Карпенко! 

Огромное спасибо всей команде «Серпантина» и их руководителю за этот чудесный вечер!
Благодарим всех гостей и зрителей за поддержку, теплый прием и, конечно же, за ваши бурные аплодисменты! 
До новых встреч ровно через год! 

