Международный женский день
24.06.2026
В Искитиме прошёл праздничный концерт, посвящённый 8 Марта
5 марта в Доме культуры «Молодость» состоялся торжественный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Праздничное мероприятие собрало полный зал зрителей — свободных мест практически не осталось.
С тёплыми словами поздравлений к жительницам города обратились Глава Искитима Сергей Завражин и Председатель городского Совета депутатов Дмитрий Запрегаев. Они пожелали женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения.
К поздравлениям также присоединился депутат Государственной Думы РФ Александр Аксёненко, который направил искитимским женщинам видеопоздравление из Государственной Думы.
Для гостей праздника была подготовлена насыщенная концертная программа. Творческие коллективы и артисты подарили зрителям яркие выступления и создали атмосферу настоящего весеннего праздника, наполнив зал теплом, улыбками и хорошим настроением.
Смотрите больше фото с концерта по ссылке: clck.ru/3SNfVv

